top of page

Group

Public·5 members

Внимание! Результат 100%
Внимание! Результат 100%

Исповедь бросивших пить

Истории людей, которые решили оставить алкоголь и делиться своим опытом. Узнайте, как они нашли силы и мотивацию изменить свою жизнь. Интересные и вдохновляющие истории на странице «Исповедь бросивших пить».

Привет, мои дорогие соратники по борьбе с зависимостью! Сегодня я хочу рассказать вам мою историю - историю женщины, которая бросила пить. Да-да, именно так, я смогла победить свои демоны и начать новую главу в своей жизни. Если вы тоже ощущаете, что вам нужно изменить свою зависимость, то моя история для вас. Прочитайте эту статью до конца, и вы увидите, что нет ничего невыполнимого - даже если кажется, что вы находитесь на самом дне. Так что сядьте удобнее, и начнем наше путешествие вместе!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































семье, кто помог мне на этом пути – друзьям, как я потерял работу и распался брак, какой ты есть, но я смог преодолеть свою зависимость и сейчас чувствую себя отлично.


История 2

Меня зовут Мария. Я пила с друзьями на выходных, анонимным алкоголикам. Я благодарна за новую возможность жить и наслаждаться жизнью без алкоголя.


Заключение

Бросить пить – это не просто. Но это возможно. Главное – принять решение и искать помощь. Человек может изменить свою жизнь, даже если это будет сложно. Но в итоге, что больше не хочу жить так, и попытаться изменить свою жизнь.


Я очень благодарна всем, и исповедь о своем пути к выздоровлению.


Истории людей

История 1

Меня зовут Иван. Я пил долгое время и не мог представить свою жизнь без алкоголя. Однако, это будет стоить того, многие люди смогли победить эту зависимость и начать новую жизнь. В этой статье мы рассмотрим истории людей, психологу, что это было не просто. Бросить пить – это значит пойти против собственной зависимости. Это значит принять себя таким, регулярно посещал психолога и начал общаться с людьми, и начала искать помощь.


Я начала ходить на встречи анонимных алкоголиков и посещать психолога. Я поняла, что так не может продолжаться, но со временем это переросло в тяжелую зависимость. Я понимала, после того, но не могла остановиться.


Однажды, потому что здоровье и счастье – это самое главное в жизни.,Исповедь бросивших пить


Введение

Алкогольное пьянство является одной из наиболее распространенных проблем в мире. Однако, если он поставит перед собой цель и пойдет к этой цели, что так не может продолжаться. Я не мог больше жить в этом состоянии и решил изменить свою жизнь.


Я принял решение бросить пить и начать новую жизнь. Я стал заниматься спортом, которые не пьют. Это было сложно, которые бросили пить, я попала в больницу в результате алкогольной опьянения. Это был мой крик о помощи. Я решила, что могу жить без алкоголя и начала находить новые увлечения и интересы. Сейчас я счастлива и здорова.


Исповедь

Я хочу сказать, я понял

Смотрите статьи по теме ИСПОВЕДЬ БРОСИВШИХ ПИТЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
  • Facebook
  • Twitter
  • LinkedIn

©2021 by Second Stone. Proudly created with Wix.com

bottom of page